Выбрать регион
Знакомство с производством на ООО “Агротех-Гарант”
  • 2 ноября 2017 г.
     24 октября 2017 года руководители  Компании «АгроТехника» посетили производство опрыскивающей техники ООО «Агротех-Гарант». В настоящее время компания «Агротех-Гарант» по праву занимает лидирующее положение в регионе по поставкам техники для защиты растений. На полях Центрально-Черноземного района (ЦЧР) успешно работают более 1500 произведенных компанией машин различной модификации. Одним из приоритетных направлений деятельности является производство прицепных опрыскивателей  серии «Гварта».
2.jpg   3.jpg 
Представителей Компании «АгроТехника» встретил и провел ознакомительную экскурсию по заводу руководитель отдела продаж «Агротех-Гарант» Алексей Николаевич Пономарев.

На территория предприятия, а это более 30 000 м2, расположились 5 современных цехов, оборудованных высокотехнологичным парком станков, обеспечивающим  производительность и  точность выпускаемых конструкций.
4.jpg   6.JPG
Руководителям компании ООО «АгроТехника» была предоставлена возможность увидеть полный технологический процесс производства опрыскивателей серии «Гварта». Начиная  с входного контроля, где проводят химический анализ поступающих материалов, до выпуска готового опрыскивателя.  
7.jpg   8.jpg   9.jpg
На производстве внедрена современная система складского учета. Каждая сборная деталь имеет свой идентификационный номер, что позволяет ускорить процесс сборки конструкций и исключить пересорт. Все сборные узлы проходят через отдел технического контроля, что подтверждается наличием отметок на изделии.
10.jpg   11.jpg
Представителями ООО «АгроТехника» было отмечено наличие  новейшей высокотехнологичной  дробеструйной камеры для обработки изделий перед покраской. Использование данной технологии обеспечивает максимальное сцепление наносимого слоя с поверхностью металла, что увеличивает срок эксплуатации металлической конструкции.
Каждое изделие перед отгрузкой проходит предварительную подготовку в новом цехе для пусконаладочных работ. Специалисты ООО «Агротех-Гарант» проводят проверку всех узлов и агрегатов, а также регулировку и смазку необходимых  механизмов.
12.jpg   13.jpg
Следует отметить, что коллектив, состоящий из 80 человек, регулярно повышает квалификацию на заводах-изготовителях специального оборудования. Конструкторы и инженеры напрямую взаимодействуют с сельхозтоваропроизводителями, вносят корректировки и модернизируют производимую технику согласно современным требованиям обработки земель.
Позитивным завершением встречи стало совещание, на котором были подведены итоги текущего и согласованы планы на предстоящий сельскохозяйственный год.
Динамика, энергия, профессионализм, высокая квалификация и энтузиазм молодого коллектива ООО «Агротех-Гарант» позволил предприятию организовать и вывести  производство опрыскивателей серии «Гварта» на европейский уровень.

logo

Сайт разработан и продвигается

Maximus Media